Charmante Suite Vue Mer Villa Carmela

  • 50 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Die 1-Zimmer-Charmante Suite Vue Mer Villa Carmela Cannes liegt im Stadtteil Cannes Stadtzentrum rund 5 Minuten zu Fuß von der Rue Meynadier entfernt, und bietet Platz für bis zu 4 Gäste.

Im Badezimmer des Apartments stehen den Gästen ein Haartrockner und Handtücher zur Verfügung. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette.

Die Charmante Suite Vue Mer Villa Carmela verfügt über Selbstversorgungseinrichtungen wie eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Wasserkocher und Küchenutensilien.

Die 50 m² großen Apartments liegt in nur 650 Meter Entfernung vom Marché Gambetta. Diese Apartments liegt ganz nah am Forville Markt in Cannes. Das Musée Bonnard liegt in einer Entfernung von ungefähr 10 Autominuten von diesen Unterkünften. Die Bushaltestelle Gray d'Albion befindet sich auch in der Nähe, und zwar rund 400 Meter von der Charmante Suite Vue Mer Villa Carmela entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Charmante Suite Vue Mer Villa Carmela Cannes
Le Bleu Azur
Exklusiver Mobilpreis

Le Bleu Azur

63 m von der Unterkunft entfernt
2-Br Facing Palais Des Congres Cannes City Centre
Exklusiver Mobilpreis

2-Br Facing Palais Des Congres Cannes City Centre

67 m von der Unterkunft entfernt
Residence D'Azur Apartments Near Palais Des Festivals
Exklusiver Mobilpreis

Residence D'Azur Apartments Near Palais Des Festivals

81 m von der Unterkunft entfernt
USD 183 USD 165
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    28 km

    Ausstattung

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 17:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer06029029380AK
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt die Charmante Suite Vue Mer Villa Carmela?
      Die Charmante Suite Vue Mer Villa Carmela befindet sich im Stadtteil Cannes Stadtzentrum 300 m von der Rue Meynadier.
    • Wie hoch ist der Mietpreis für die Charmante Suite Vue Mer Villa Carmela?
      Der Mietpreis für die Charmante Suite Vue Mer Villa Carmela beträgt 113 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants New York und Steak 'n Shake Cannes liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Küche in der Charmante Suite Vue Mer Villa Carmela?
      In der Charmante Suite Vue Mer Villa Carmela gibt es eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat die Charmante Suite Vue Mer Villa Carmela?
      Die Charmante Suite Vue Mer Villa Carmela hat eine Gesamtfläche von 50 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    28 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Charmante Suite Vue Mer Villa Carmela Cannes

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen